Мектептiң ұжымы

Список учителей школы на 01.01.2017г.

ФИО Дата рождения Должность
1 Абдиров Амангельды Сайранович 11.03.89 Психолог
2 Абдирова Салтанат Калкамановна 07.11.91 Учитель английского языка
3 Абдрахманова  Гульзина  Батановна 06.02.68 Соц. педагог
4 Абдрахманова  Кундызай Пайызханов 02.09.74 Учитель начальных классов
5 Абдрахманова Роза Батановна 09.07.77 Учитель музыки, старшая вожатая
6 Абдусаламулы  Муратхан 30.08.90 Учитель информатики
7 Аманжолов Ементай Балабаевич 01.06.70 Учитель истории и географии
8 Андрущишина Светлана Николаевна 14.04.73 Учитель начальных классов
9 Айтуған Ерназар 30.07.93 Учитель  физики и математики
10 Аялбек Рауан 27.04.91 Воспитатель ДМЦ
11 Аятхан Нуржибек 06.05.87 Воспитатель ДМЦ
12 Бейсембаев  Приден  Бегайдарович 14.01.49 Учитель математики
13 Бектемирова Кульбан Айшуковна 02.02.62 Учитель казахского языка и литературы
14 Большова Надежда Александровна 21.01.63 Учитель физики
15 Ващенко Наталья Петровна 20.06.71 Воспитатель КПП
16 Воронина Леонтина Станиславовна 06.09.56 Библиотекарь
17 Гаер Елена Ивановна 10.09.54 Учитель русского языка и литературы
18 Гаража  Елена Витальевна 08.09.70 Учитель физической культуры
19 Гиллерт Сергей Ергартович 04.04.70 Учитель физической культуры
20 Грамм Валентина Станиславовна 17.05.58 Учитель химии
21 Горст Любовь Александровна 24.07.93 Воспитатель ДМЦ
22 Дворецкая Татьяна Эмиловна 01.02.58 Учитель математики
23 Джунисбекова Роза Кураловна 24.07.80 Учитель начальных классов
24 Домалевская Людмила Брониславовна 19.05.82 учитель  математики
25 Есенгалиева  Бибигуль  Тулегеновна 16.01.85 Соц. педагог
26 Есенеев Марлен Биримжанович 06.07.79 Педагог организатор НВП
27 Жакупова Бахыт Алпысбаевна 01.07.66 Учитель начальных классов
28 Жанмусин  Бактияр  Сабирович 10.11.87 Учитель математики
29 Жасузакова Улбала Назаркуловна 22.12.77 Учитель технологии
30 Жумабаева Асем Ермаковна 25.02.90 Учитель английского языка
31 Жумабаев Рустам Дулатович 06.07.91 Учитель информатики, лаборант по СЭО
32 Зайнуллина Антонина Романовна 16.11.70 Учитель начальных классов
33 Зилинская  Татьяна Брониславовна 04.04.78 Зав. по ВР, учитель истории
34 Кабисов Руслан Габдрашитулы 15.11.77 Учитель технологии
35 Капланская Галина Ивановна 15.08.65 Учитель русского языка и литературы
36 Каппасов  Асет Сериккалиевич 09.09.85 Учитель физической культуры
37 Каппасова Раиса Юзефовна 21.05.86 Зам. по ВР, учитель казахского языка и литературы
38 Касымова Улмекен Утегеновна 06.03.60 Директор школы, учитель истории
39 Кожбанова Сауле Файзуллаевна 20.11.74 Воспитатель ДМЦ
40 Колесникова Светлана Сергеевна 07.10.85 Психолог
41 Колодеева Алёна Владимировна 03.07.78 Учитель начальных классов
42 Кушербаева Жаухар Сапаралиевна 20.03.82 Учитель казахского языка и литературы
43 Лезная  Людмила Станиславовна 01.06.63 Воспитатель КПП
44 Литвиненко Петр Николаевич 17.04.76 Учитель географии
45 Марчук Инна Антоновна 18.11.69 Учитель начальных классов
46 Метлицкая  Марина  Александровна 15.09.92 Учитель английского языка
47 Мухамеджанов Ергали Квайдуллович 13.09.71 Учитель казахского языка и литературы
48 Мукушева Салтанат Алибаевна 17.10.80 Зам. по УР, учитель биологии
49 Новицкая  Виктория Владимировна 22.07.84 Учитель кзахского языка и литературы
50 Нуртазина Сайлакул Абдигалимовна 01.01.70 Методист ДМЦ
51 Олесиюк Мария Францевна 22.10.71 Учитель начальных классов
52 Полякова Галина Станиславовна 17.05.57 Зав. по УР
53 Романова Елена Александровна 13.03.62 Учитель начальных классов
54 Романова Елена Владимировна 26.04.84 Учитель начальных классов, старшая вожатая
55 Романова Виктория Владимировна 21.07.81 Педагог организатор
56 Рутковская Татьяна Станиславовна 24.07.75 Учитель истории
57 Ревтович Татьяна Сергеевна 17.06.89 Воспитатель ДМЦ
58 Сатыбалдиева Курбанай Уткировна 19.05.94 Медсестра ДМЦ
59 Садвакасова  Самал Абаевна 22.01.85 Учитель русского языка и литературы
60 Сейтуарова Алия Латиеновна 26.02.78 Зам по ВР, учитель русского языка и литературы
61 Талько Татьяна Владимировна 02.02.75 Учитель биологии, самопознания
62 Тамина  Канагат Жексенбаевна 07.02.70 Соц. педагог
63 Таскараева Акерке Абубакировна 26.03.89 Учитель химии
64 Успанова Гульжан Дюсембаевна 06.11.81 Учитель начальных классов
65 Успанова Жадыра  Сергеевна 11.08.87 Учитель казахского языка и литературы
66 Ханый Бейбитгуль 08.11.73 Воспитатель КПП
67 Хибат  Салтанат 24.05.86 Учитель физической культуры
68 Хаблекбер Айгул 12.02.89 Учитель технологии
69 Шиленко Елена Сергеевна 07.04.68 Учитель русского языка и литературы
70 Шмидке Алена Игоревна 15.12.90 Библиотекарь
71 Юхновец Галина Леонидовна 22.09.71 Мед. сестра
72 Якуби Светлана Николаевна 01.08.84 Учитель биологии
73 Ямко Янина Болеславовна 24.06.60 Учитель математики
47 Янковский Анатолий Брониславович 19.07.55 Учитель истории

Список техперсонала школы

ФИО Дата рождения Должность
1 Турлыбаева Кульмарай Мураткановна 05.05.71 Зам. по АХР
2 Айтбаева Багила Кусаиновна 26.05.66 Гардеробщица
3 Авдил Муграж 24.12.76 Рабочий
4 Айтбаева Сагила Кусаиновна 07.02.74 Прачка
5 Анаров Рахматулла Рахимбаевич 21.01.60 Кочегар
6 Байган Тулеу 12.03.73 Техничка
7 Байгарина  Галина Ивановна 16.04.61 Лаборант
8 Бурхарт Андрей Генрихович 23.04.60 Оператор
9 Баделхан Серик 15.02.72 Кочегар
10 Вигант Александр Юрьевич 03.05.84 Кочегар
11 Герлинская  Галия Назиповна 18.01.69 Техничка
12 Гиллерт Виталий Эвальдович 25.06.80 Кочегар
13 Грамм Николай  Федорович 07.10.57 Электрик
14 Дамели Ерманат 20.08.90 Дворник
15 Ертисбай Гулим 09.06.72 Пом. воспитателя
16 Жанимхан Маржангул 10.04.72 Техничка
17 Зилинский  Александр  Владимирович 14.08.79 Сторож
18 Кабдулбариева Назгуль Раулевна 26.04.77 Делопроизводитель
19 Касымов Оразбай Алибаевич 24.03.60 Оператор
20 Казбекова Орынтай Байгуллиновна 28.06.60 Повар
21 Касымова Зауре Агатаевна 05.02.67 Техничка
22 Куркаев Вячеслав Григорьевич 25.03.58 Рабочий
23 Лезная Алла Николаевна 01.04.79 Техничка
24 Лагоша Алёна Александровна 18.12.87 Пом. воспитателя
25 Мадихан Жанар Ермаханкызы 08.10.92 Секретарь
26 Никулина Наталья Владимировна 24.04.76 Вахтер
27 Никель Ольга Владимировна 23.06.78 Пом. повара
28 Нурахмед Баянхан 12.01.71 Техничка
29 Ревтович Олеся Ивановна 15.03.83 Техничка
30 Телига  Татьяна  Германовна 24.11.73 Техничка
31 Телига Геннадий Андреевич 10.12.76 Сторож
32 Тулепова Айсулу Кабдуллиновна 06.12.65 Гардеробщица
33 Туракевич Валентина Семеновна 21.02.59 Техничка
34 Сулейменова Гулжан Султановна 10.09.76 Техничка
35 Сагаль Тамара Петровна 27.02.64 Завхоз
36 Сабидолда Хайса 04.07.73 Рабочий
37 Успанова Асемгуль Сериковна 10.09.88 Лаборант
38 Житниковская Галина Станиславовна 02.10.60 Вахтер
39 Хавлен Хазира 05.09.63 Техничка
40 Хоспаг Хаблакбер 05.09.63 Сторож
41 Шайхалхан Бейсенбай 01.06.69 Оператор
42 Шапей Алмагул 26.01.84 Пом. воспитателя
43 Юхновец Вадим Анатольевич 29.10.92 Лаборант
44 Яловенко  Галина Ивановна 14.04.67 Техничка
45 Яблонский Виталий Францевич 04.02.78 Кочегар